Доброе утро. Что рассказать . Вот такой пробег накатал за 11 месяцев. Коробка не воет. Круиз активировал. Масло Роснефть синтетика, в коробке тоже

Доброе утро. Что рассказать . Вот такой пробег накатал за 11 месяцев. Коробка не воет. Круиз активировал. Масло Роснефть синтетика, в коробке тоже кстати Роснефть полусинь. Колодки тоже менял на hi-q . За почти год и такой пробег ничего криминального не было, на мелочи внимание не обращаю. Салон не гремит, после шумки дверей стало еще лучше. Стекла не гремят давно засунул трубку от омывайки. Что там у нас еще часто спрашивают. Машина на пропане с 10к пробега. Все отлично бабки экономятся. Не прошивал ничего не менял. В общем и целом все отлично. Машиной очень доволен. А вообще хотел рассказать об крышке багажника. Как я сделал себе автоматическое открывание. Поставил пружины с жиги как положено,не понравилось слишком быстро открывает и как будто бьет. Начал пробовать с торсионами, кстати нашел очень удобный и легкий способ их перекидывать . Переставил торсионы в нижние положение, крышка поднимается только до середины. Добавил одну пружину открывается норм но туго закрывается. Нашел себе идеальное положение,один торсион в среднем положении другой в нижнем и одна пружина,багажник открывается мягко не бьет,и закрывается без особого усилия.

u36FrZjVoss.jpg
 


Dimon87

New member
что за тупые вопросы, к чему вы крадёте моё время, если сами понимаете о чем идёт речь... Я всего лишь предположил, так это или нет решать вам, я бы лично так делать не стал, вот и все
 
мне его с горем по полам удалось поддеть упираясь в другой торсион... Очково на самом деле было... Того и глади отстрелит что-то в тебя в этот момент...
 

Олежина

New member
да нет норм все . Ничего не отстреливало. Пальцы не суй главное туда. Небольшой монтажной можно. Я балоником справился.
 

StaroverovMax

New member
да я сначала отвёрткой скинул, а когда обратно засовывал того и гляди думал пополам разлетится и мне в лицо прилетит пошёл взял монтажу крупкую сразу
 

Aircash

New member
а я пальцами по началу держал. Один раз отскочил. Больше не полез
 

jungle2

New member
Чуть тяжелее конечно. От этого что переставили торсион он станет жестче будет чуть тяжелее поствить все на место.
 

Bazalte

New member
И ещё, когда скидывать будете изначально крышку подоприте чем нибудь, иначе на хребет вам упадёт со всего размаха...
 

nero11

New member
в моем случае слишком сильно открывалась крышка . Надо было мягче.
 

Сверху