Доброе утро. Что рассказать . Вот такой пробег накатал за 11 месяцев. Коробка не воет. Круиз активировал. Масло Роснефть синтетика, в коробке тоже



Literati

New member
Коробка не воет? Да ну на? У всех воет, а у тебя нет? Наверное на заводе шестерни ювелир делал на твою! Привык наверное, или не замечаешь как на 2, или 3 воет.
 
по мне не воет. Тот легкий гул который я почти не слышу не считаю воем. После трактора мне тем более ничего она воет. По началу до 10к пробега был вой не сильный но с 1й по 3ю было. Сейчас этого нет.
 
самовнушение. Так же как и при смене масла в коробасе. Некоторые утверждают, что после замены масла вой уменшается, но нет, просто легче вкл. передачи
 

mopss

New member
после смены масла в коробке еще был небольшой вой и туго включались скоростя . Дальше все прошло. По крайней мере есть ощущение. Воет не воет тут от восприятия людей тоже может зависит, у кого то просто от значка Лада уже пукан горит им все не то в этой машине.
 

SabrinaX

New member
У меня за 10 месяцев тоже никаких проблем с машиной не было! Правда пробег в 2 раза меньше...
 

Сверху