Доброе утро. Есть желание прикупить гранту 2018 в комплектацыии люкс подскажите как она вообще стоит ли брать??

Flash[hi2]

New member
Доброе утро.
Есть желание прикупить гранту 2018 в комплектацыии люкс подскажите как она вообще стоит ли брать???
 


Wsus

New member
Делай сразу же шумо и вибро изоляцию. Это какой то пи*дец. Все гремит, трещит как на старой телеге. Машине полтора месяца и пробег 3к. Сегодня утром ехал по новой идеально ровной дороге а с правой пассажирской двери доносятся скрипы и дребезг. Это нереально удручает. И это нихрена не нормально, как говорят многие
 

Mish

New member
я видел тему,но дело в том, что авто мы купили не у дяди васи и не должны мы туда лазить и протягивать. Полностью соглашусь, что любые авто начинают греметь, но не через полтора месяца использования.
 

Melnishin

New member
Не знаю конечно у кого как и почему большинство ноют... Но у меня Гранта дорестайл июньской сборки сего года, лифт. Да, что-то где-то всегда подстукивает и подгрюкивает, НО ни одного явного косяка по сборке нет, ни одной поломки, а если плдсовать сюда ещё высоченный кроссоверный клиренс, то авто - класс за свои деньги! Мотался за полгода несколько раз на Родину на Юг, 1000 км туда и обратно - не подвела и не подведёт. Что касается скрипов и стуков - ну так это ж ЖИГУЛЬ!!! Так и должно быть, авто не для жевания соплей и прислушивания к звукам. Кому не нравится - берите Логан и всё что выше. Гранта - авто месить грязь по деревням и для неразнеженных неприхотливых горожан, которые понимают для ЧЕГО они взяли Жигу.
 

ElectroD

New member
Кстати, FL планирую брать, как немного подкоплю, только скорее всего универсал уже. Или кросс, если по цене окажется адекватным.
 

sasa_o

New member
после нового года автоваз уже пишет что будут дороже.
 
в цене соразмерно вырастут все авто. В любом случае на общем фоне Гранта останется столь же недорогой. Допустим, в моем понимании 399 рублей за седан (по трейд-ин) это реально дёшево. В то время как голый Солярис уже 700. А разницы в 300 рублей по факту там нет, хоть убейте вы меня.
 

Smile

New member
это где меньше цена на 20? У ОД или у перекупов? ОД вряд-ли будет снижать, хотя всякое бывает. А вот перекупы, почему бы и нет...
 

zlobniyvovan

New member
в тольятти цена такая же как везде, хотел доехать, но позвонили и сказали смысла нет
 

Сверху