Доброе утро. Есть желание прикупить гранту 2018 в комплектацыии люкс подскажите как она вообще стоит ли брать??

Хотел брать Гранту ФЛ лифт в комплектации люкс престиж 16 ве, в итоге взяд Весту комфорт имидж. Не жалею, что переплатил за Весту.
 


lyuda

New member
Но то, что Веста отличается от прошлого АвтоВАЗа, это да, сделали они авто наконец.
 

Konstantin8

New member
зачем мне смотреть ролик я живу в самаре, то что ты по обьявам в тольття находишь это лохотрон
 

Wsus

New member
я когда забирал авто с салона ск лада Воронеж, там парнишка у кассы стоял, приехал на то 0, разговорился с ним, он сказал что с Тольятти авто пригнал, мол на 20тр дешевле там. Я уточнил у него где именно, он сказал напрямую с завода через знакомого взял. Так что это реально! Но многим ОД в подарок зимнюю резину дал, а вот он как я понял резину покупал уже сам. Так что смысла нет туда ехать, только если кто рядом живёт.
 

lyuda

New member
ты там купи сначала за эту цену, а потом уже рекламируй, можешь ещё в меленеум авто заехать или в ТД КУЙБЫШЕВ на 18 км который год назад назывался по другому
 

Jollyjumper

New member
я не рекламируют не чего! Я просто сказал и показал. Что то как-то просто подозрительно такая маленькая цена.....
 

MNAG

New member
Автосалон https://alionauto.ru/credit/?utm_source=googlepoiskmobile&utm_medium=cpc&utm_campaign=1633813585
 

Сверху