Доброе утро Фсем парни кто касался,что надо чтоб переделать опорники на приоровские?месяц мне везут FL-ие,вот думаю

zlobniyvovan

New member
Доброе утро Фсем парни кто касался,что надо чтоб переделать опорники на приоровские?месяц мне везут FL-ие,вот думаю переделать
 


Netsah

New member
не устраивает устойчивость гранты? Меня вот тоже не устраивает, но не хочу терять "внедорожный" клиренс штатной подвески
 

Kram Aivazyan

New member
да всё устраивает,я особо то не гоняю,но иной раз охото рулежку поострей-протзывчивей,в планах растяжка на чашки,поперечина,нижняя растяжка,и вот пружины -50
 
я себе поставил 4 растяжки, рулёжка сильно поменялась в лучшую сторону. Но на трассе по прежнему сдувает при боковом ветре, это как раз решается разумным занижением. Плюс чувствую усталость ромашек, машина на скорости становится плохо управляемой - для решения этого вопроса у меня в планах треугольные рычаги.
 
про рычаги думал тоже,но как то пока не готов,насмотрелся отзывов ну такое себе,колеса могут о них тереть сами они там разбалтываются приходиться их постоянно протягивать
 

rdastu

New member
они разные, здесь действительно нужно взвесить все за и против. Ну и со всем этими доработками совсем нельзя попадать в аварии (и без доработок нельзя)
 

Redactor

New member
отбойник понятно,а вот опора она одинаковая что-ли?я думал тоже поменять чтоб сама опора по центру стакана была,и ещё вопрос на FL там под опорой стоит такая как бы пластина она выкидываеться?и если выкинешь не будет ли авто ниже из-за этого
 

syschel

New member
нету их в моем городе > даже под заказ невизут уже больше месяца
 

pawel3

New member
да я через интернет как то не очень люблю заказывать.В своём городе в автозапчастях
 

Сверху