Доброе утро грантоводы))) Наверно всех уже достал этот вопрос, но всё таки спрошу))) Гранта 8клоп(87л.с.) заливал масло shell 5w-40 (синтека), но

Vahan

New member
вот честно, лично мое мнение, нах он не нужен за такие деньги)
 


да все равно дохрена) я привык генезис в метро брать со скидками или у оф. дистрибьютора по региону, максимум 1600 за него отдавал) не могу психологически смириться с двукратным подорожанием)))
 

wm7

New member
А сейчас выбора то в принципе нет.. и генезис на их фоне довольно не плох
 

Be_to_do

New member
ну ты раз сам понимаешь, что всех достал этот вопрос, зачем спрашивать тогда?))
лей любое, 8клопу пох по моему)мой на лукойле 120т бегает)
 

Dimon87

New member
может пора уже банить за вопросы про масло в двигатель и кпп? и про лампы в ближний тоже)
 

OtDushina

New member


eBvkkIpWGS0.jpg
 

Ruiseecic

New member
не, подожди, ты советуешь залить роснефть, аргументируя тем, что его льют на конвейере, я тебя и спрашиваю, неужели на конвейере самое лучшее льют? или любое, кто больше заплатит, с кем контракт подпишут?
это самое конвейерное масло, у любого производителя, в большинстве случаев соответствует минимальным требованиям по допускам и вязкости, не более.
но безусловно каждый дротит как хочет, в том числе и с маслом, считаете, что раз масло конвейерной заливки максимально подходит двигателю, дело ваше))
а самого лучшего масла не существует, есть только максимально подходящее под определенный двигатель и условия эксплуатации
 

global_surveys

New member
да ради бога, это ж личное дело каждого. я вот на роснефть вообще не смотрю, для тебя оно лучшее, и каждый прав по своему)
 

lucker

New member
во, збс, марку держит, цена радует, только положительные отзывы, вся линейка масел представлена,

CE4oQ0QG48k.jpg
 

Сверху