Доброе утро коллеги Короче заказал выкидной ключ без чипа,думал пойдёт, ничего такого,в итоге хер,машина не заводится,заводской чип с родного ключа



as2d

New member
OrenChip - диагностика и чип-тюнинг в Оренбурге]
В Ростове [club124257716
 
Достань чип и переставь,ничего с ним не случиться.Вот.Купил ключ на озоне,лезвие нарезал,чип переставил....

1ja5ubu7KrE.jpg
 
да там нечего пробывать....иногда в покупном корпусе место под чип меньше, подрезать надо пластмассу ключа внутри...
 
да,реношный ...это он .С него вытащил- зубочисткой поддел и в новый вложил.... можно конечно и клон чипа сделать,но у нас дорого-500,можно самому переобучить купив чип,через обучающий,но я не стал морочиться,вынул -переставил и всё.Кстати, имей ввиду в большинстве выкидных ключей лезвие люфтит в посадке гнезда, лучше вынуть штифт,на супер клей посадить,а потом нпзад трубку -штифт установить....
 

Annyserf

New member
в кармане всё равно раскладывается зараза от случайного прижатия кнопки поэтому практической пользы пока не увидел.....
 

erosa

New member
думаю -бесполезно т.к кнопка почти вровень выступает 0.5мм всего и пружина тугая -всё равно гад открывается....

ddD20_j-pIY.jpg
 

DoM1n1K

New member
не знаю надо вот хоть начать пользоваться, я лезвие сточил, осталось только ебануть чип,пожелел денег немного,лучше бы с чипом заказал ...
 
не лучше,перестааляй смело,он твердый не повредишь не бойся .... единственное,что может быть это при открытой двери и вставленном новом ключе в замок пищать перестанет т.к чип примерно на 5мм дальше в одной стороне ключа будет лежать по отношению к оригиналу.У меня так.Даже лучше без пищалки открытой двери...
 

bistrih52

New member
камня кусок, вскрыв ключ, увидишь ты. Породу ту сломать сложно будет. Не очкуй
 

Сверху