Доброе утро. На 500 км пробега появился звеняще дребезжащий звук спереди справа, проявляется на передаче при наборе скорости, все проверяли на

Jollyjumper

New member
Доброе утро. На 500 км пробега появился звеняще дребезжащий звук спереди справа, проявляется на передаче при наборе скорости, все проверяли на сервисе, все в норме, (такое впечатление что работают глухие) может кто сталкивался?на подъёмнике если газовать звука нет, только под нагрузкой...
 


так они, я же написал, глухие походу, у них это нормально,говорят глушитель не притерся, ничего такого,.. Ещё, мол 100 раз звук поменяется
 

stalingrad432006

New member
ты прав, дилер не пытается исправлять ничего. Но звеняще-дребезжащий звук на пыльник тормозного диска похож или на защиту ДВС.
 
да ваще п....расы,улыбаются, вежливо общаются, а в целом то-ли не пытаются найти причину, то ли реально по объявлению понабирали
 

mopss

New member
им бабосики платят за нормо часы, вот и не торопятся искать, надо на камеру их снимать, тогда и эффект будет
 

sd!

New member
да есть такая тема, но то старайся чтобы не ездить и тем более не разгоняться с 5ой от 2тыс об и тем более не менее, обеатывай на оборотах 2-3,5. не торопись обкатай двс нормально,
 

tt4

New member
Че-то на детонацию смахивает, едь в гору вкл 3 или 4 и в газ, услышишь как пальцы звенят
 

Angelys

New member
у тебя токопроводность малая, хавай гвозди и повысишь . Прицепи груне антистатик и не будет долбить, ещё одежду смени, законы физики никто не отменял - электростатика однака
 

Keanu Reeves

New member
моя бьёт, постоянно когда выхожу из машины!!! Надоела, я уже в подсознание знаю что щас ударит когда выхожу из неё, бесит
 

Сверху