Доброе утро. На 500 км пробега появился звеняще дребезжащий звук спереди справа, проявляется на передаче при наборе скорости, все проверяли на



и в кожаных туфлях тоже бьёт.В том году не замечал,а этой осенью прям аш стреляет когда выходишь из машины.
 

tisi

New member
в сухую погоду нормальное явление- электризуется.
 

Remark

New member
перед тем, как открывать дверь, коснись машины ключами(металической стороной) и током не ударит!
 

Bop$yH

New member
1. Проверь трубку кондея ( что в ногах у пассажира) когда она вылетает из кузова появится левый шум.
2. Гофра на резонаторе дребезжит.( Как будто пердящий звук))).
Если не трубка то 100% гофра.
 
Лично у меня точно такие же симптомы появились на 1500-2000 км. Пробега. К од ездил 3 раза толку
0, они сразу оглохли))) Заехал к другу в сервис что бы он посмотрел. Итог он поржал и отправил в магазин за гофрой. Итог минус 1500р. и минус шум звеняще пердящий при разгоне.
 

gorelict

New member
про звук это точно . Слышан только под нагрузкой, на нетрале не слышно его. Про гофру 45 150 или 45 200 точно не помню.
 
Это гофра сто из ста, она дребезжит, ничего страшного но бесит,решить можешь просто - три хомута металлических повесь на гофру, и все забудешь, но вобще на нее гарантия до 30 и 35 ткм,тоесть они должны поменять и все, меня ак напарили типл жа все в норме, это коробка это то, это се, ниче страшного, типо сломается чо -заменим, коробкв сломается заменим, вобщем я уехал, и поехал из мск в крым, и дребез меня просто уже начал вымораживать, заехвл на яму, на заброшенной старой автобусной станции в крыму уже, подёргал снизу трубу выхлопную, за гофру тоже туда сюда пошатал, звенит,начал в книге читать, и понял меня на..али и гарантия закончилась на нее, тоесть у од тогда, я мог поменять, они просто не хотят, это трудоемко, снимать,варить ее, вобщем поехал взял три хомута и забыл,вобще про нее
 
У меня тоже самое было, делера заеб я, они не чего не смогли сделать думали каталик но нет, после ТО1 на 15к, звон прошёл. Эта хрень на всех так у меня на 6к появилась после 15к пропала.
 
Посмотри трубку вот здесь,в ногах у пассажира,у меня тоже такое было долго искал,на форуме подсказали.

SZey-pys8lw.jpg
 

V0ice

New member
блиииин, что то не пойму, это как туда долезть?это под капотом?
 

Сверху