Доброе утро парни. Что это за фигня, какая-то мастика, вытру опущу стекло, подымаю а оно опять. Как избавиться



Sansey

New member
Нужна там шторка обязательно, иначе вода со стекла со стороны улицы, течёт вниз по стеклу и потом тупо внутрь двери падает как придётся, в том числе на колонки, разъёмы, и тд. С этой же шторкой, вода течёт сперва по стеклу, потом по этому материалу стекает вниз, в дренаж двери. Я когда шумил тоже их выкинул, потом при разборе двери заметил, что фанерные кольца капец как расперло от воды, и динамик сзади был весь ржавый. В итоге пришлось самому колхозить шторки из дермантина
 

Sewa

New member
Это шторка водяная от жары отвалилась и от нее мастика налипает
 

violinka

New member
Пока не кончится смазка на шторке в двери так и будет в жару))) либо разбор обшивки и чистка.
 

freefilm.org.ua

New member
А что смешного ? То что у вас диллеры, которые ничего делать не хотят ? Приехал так же к ним на ТО, сказал вот стекло задевает ! Сразу сказали заводской брак ! Нужна замена стекла ! Там конструкция видо изменена ! Поменяли стекло и все прошло ! До этого в жару каждый раз как опускал поднимал оставалась такая вот клякса ) У диллера где менял, между комнатой ожидания и Рем зоной, стоит стекло ! Все видно что делают !
 

gonnie

New member
У меня было так на 3х стеклах, меняли по гарантии стекла в сборе. Это пленка отклеивается от солнца и начинает мазать. Если еще на гарантии то к ОД.
 

Kimi

New member
у меня после первый замены прошло ! Ну может ещё что оторвали там ))
 
клеил себе тонер сам, не снимал бархотки просто подрезал покороче, и с улицы не видно и не задирается всё было ок, потом меня черт дёрнул поехал в салон заклеил бока у них, только ко сняли бархотки всё! Началось, тоже царапает постоянно и тонер а потом и стекло начало, снимал бархотки мыл протирал, толку ноль. Короче они изначально стоят внутри на своих местах там типо защелки, а потом её поставить на место не так просто, сверху всё чётко стоит а в двери нет, надо снимать обшивку и умудряться обратно её зацеплять, после этого лучше стало
 
У тебя отклеился полиэтилен, который висит между стеклом и внутренним корпусом двери. У меня тоже так было, пакет этот на герметик приклеил и всё отлично стало
 

Vasekus81

New member
Шторка по которой влага стекает вниз, крепится на мастику, так вот это и есть та самая мастика
 
Снимай обшивку двери,там на Стекло шторка внизу приклеена на сырую резину судя по всему.У меня точно так же было на 10к пробега,снял обшивку оторвал эту шторку,кое как оттер стекло и бархотку,которую измазало стекло пор подъёме.
 

Сверху