Доброе утро всем, вчера попала в ДТП, в мою машину въехал мужчина предварительно сбил в своей полосе бабушку на велосипеде я стояла уступала

Доброе утро всем, вчера попала в ДТП, в мою машину въехал мужчина предварительно сбил в своей полосе бабушку на велосипеде я стояла уступала велосипедисту, итог машины забрали на штраф стоянку,следствие не вынесло кто виноват, водитель черри без страхового полиса, незнаю что делать.

qTBV9Fpc6Co.jpg
 


Skorp

New member
А как пропускали велосипедиста? На пешеходном или как
 

Dimoogle

New member
Он ехал не сбавлял скорость пролетел пешеходный, ему вминяют выезд на встречку
 
Как это забрали машины? Вашу машину они не имеют права забирать. Ищите свидетелей и доказывайте свою правоту. Здесь даже по фото видно что виновник пол корпуса заехал на встречку.
 

Nasdaq

New member
Алкоголь тесты у меня 0 промилле, наркотики не употребляю анализы на Воронеж отослали
 

weec

New member
Сейчас только ждать. Машину забрали, потому что в результате ДТП, был совершен наезд на человека, наверняка с причинением вреда здоровью. Выяснят обстоятельства аварии и машину вернут. Анализы взяли не потому, что Вас в чем-то обвиняют, а для протокола. Сейчас ждите документы из ГИБДД, далее обратитесь в оценочную контору, там помогут правильно подготовить смету восстановительного ремонта для суда...
 

Rsenicum

New member
я понимаю всё но такой нервный стресс я пешком весь город оббежала сходила к оценщику автоюристу чтобы завтра просить отдать машину, но вывод что ремонт за мой счёт
 
после получения документов из ГИБДД и сметы, необходимо обратиться в суд, на виновника происшествия. Но это займет время, вряд ли он согласится выплатить вам ущерб в добровольном порядке. Причем, до решения суда, нельзя восстанавливать автомобиль, т.к. виновное лицо может попробовать опротестовать сумму ущерба и суд назначит свою экспертизу...
 

as2d

New member
ремонт за ваш счет, только в том случае, если вы окажетесь от претензий к виновнику ДТП...
 
Машина это мой единственный способ заработать вот наибольшая причина растройства, мне нельзя чтобы она была разбита
 

yuriyvt

New member
вроде нет критических повреждений, можно так ездить... Или у Вас двери не открываются?
 
Если бабушка умрет машина долго будет на штраф стлянке, многие говорят не правомерно её забрали, и надеялась на точный ответ
 

Сверху