Доброе утро всем, вчера попала в ДТП, в мою машину въехал мужчина предварительно сбил в своей полосе бабушку на велосипеде я стояла уступала



niks2000

New member
Теперь только через суд,страховая не выплатит,виновник без страховки, это теперь на долго, и если по суду то виновник уклонятся с начала от суда а потом от выплаты по суду, вот почему страховая не хочет с начала вам выплатить а потом сама пусть по суду и выбивает из виновника
 

Waddiimmm

New member
Это я понимаю мне объяснил юрист, только неизвестно кто виноват бабушка 82 года на велосипеде или лётчик на китайце
 

tisi

New member
Виновника определят бабушка или китаец тот и будет выплачивать за ремонт. Без суда не обойдется. Машину на до судебную экспертизу по нанесеному ущербу. Другие издержки эвакуаторы, штраф стоянку, экспертизы, юристы, маральный ущерб, все это выставят виновник в щет. Займёт все это не менее полугода. Вопрос как виновник это будет оплачивать работает он или на пенсии или без работный он может по 500 руб в месяц только вам передавать. Время только покажит. Если не хотите это ждать и сделаете ремонт за свой счёт то только после досудебной экспертизы которую запросит для суда ваш юрист.
 

sasa_o

New member
Глянул по базе на виновнике тьма штрафов за превышение, так что платить добравольно чучело не будет ремонт
 

osbez

New member
Если изьяли авто, то по машине будет делатся экспертиза. Если найдут,,нано цастицы,, от велика или бабушки, то всё оплачивать вам придётся. Так же вас будет ждать суд, возможно с посадкой в тюрьму
Действие с машинами происходит в зоне знаков перекрёстка ( на перекрёстке), в данной ситуации выезда на встречную полосу нет.
Возможно другой участник движения пошёл в отказ по 51 статье конституции, но не забыл указать что это ВЫ сшибли участника дорожного движения и полицай сейчас будет собирать доказательную базу. Дело может длится от 2 месяцев до 6 . Во время расследования машину вам не отдадут
( Предварительно думаю что вам уже полицай обьяснил как будет )
 

wrerbarleds

New member
Увы мою машину не велосипед ни бабушка не задели есть видео и свидетили
 

Сверху