Доброе утро ! Хочу услышать Ваше мнение, так как именно вы являетесь владельцами ! Подскажите, что посоветуете человеку у которого бюджет в обрез -

ProGuru

New member
Доброе утро !
Хочу услышать Ваше мнение, так как именно вы являетесь владельцами !
Подскажите, что посоветуете человеку у которого бюджет в обрез
- гранта фл комфорт
- Рено Логан б/у года так 2014 практически со всеми опциями, пробег около 80 000
 


nimr

New member
Гранта НОВАЯ в комфорте все необходимое есть кроме туманок и то на любителя, не всем нужны.
 

lucker

New member
У нас в семье Логан 2014 года в люксе и гранта фл. Нам нравится больше гранта.
Логан брали тоже из салона, сюрпризов с ним не было, но сейчас в силу возраста надо, что то менять. А это дороже, чем на гранту
А вы уверенны, что бу логан точно 80 т пробег? Если хорошая машина, то зачем её продают?
Мое мнение, что хорошую машину продавать не будут.
 

wcat

New member
обязательно машину продают, потому что с ней что то не так? Я свою Гранту щас хочу продать пробег почти 8, просто финансовые трудности, а с авто все в порядке
 
согласитесь, что это единичные случаи.
Бывают и хотят класс повыше, но опять же редко.
Если человек понимает и разбирается, он выберет и найдет достойную бу.
Но в большинстве случаев это автохлам, от которого хотят избавятся.
 

Igor Kolosov

New member
ну среди моего окружения все гораздо печальнее. Где то 80 плохих, 20 норм, не прям уж хороших
 
Лучше новую гранту.
Поломай на скидки, глядишь и люкса заберешь и вообще логан рядом стоять не будет.
Логан вообще не признаю
Хоть и он проедет в 2 раза больше гранты без кап ремонта.
Но это дед мобиль гранта лучше будет.
Собираются в одном месте)
Открываетчя логан как консервная банка, думал ручка оторву.
У меня было 600к
Мог бу взять иномарку, искал месяц
Один хлам и скрученые и битые
И не факт что логан живой тот.
Хорошую машину продавать не будут)
Я бы свою элантрц не продавал, если бы она не потребовала средств)
Бери новую и не парься
Я не жалею.
У меня люкс лифтбек

LpZBbzESz-Y.jpg
 
на счет. Кап ремонта могу поспорить. Все зависит от эксплуатации авто и обслуживания. Как бы не ругали автоваз но машины выносливые... А на счет рено и впрямь как консервная банка. И шумки ей явно не хватает. А еще дорогу откровенно хуже держит...
 

Booba

New member
Конечно бери новую Гранту, по большому счёту, классная машинка
 

Tomik

New member
Новая это 3 года без техосмотра.3 года гарантии.бери комфорт там все есть.
 

WIN

New member
Бери комфорт и не слушай этих б/ушников. Я взял и не жалею с акпп и у меня есть с чем сравнить, как раз у меня и были эти б/у инохлам.
 
Правильно говорят, возьми новую гранту и не парься. На б у можно так влететь по запчастям и ремонтам, мама не горюй. Я взял гранту новую и не жалею.
 

Сверху