Доброе утро ! Хочу услышать Ваше мнение, так как именно вы являетесь владельцами ! Подскажите, что посоветуете человеку у которого бюджет в обрез -



Если бюджет в обрез, значит купи пустую новую гранту. Запчасти и обслуживание дешёвое. Или может ещё подкопить?:) А то типа денег нет, а машину купить надо
 

bmpa

New member
для интереса я задал вопрос и там, большинство за Гранту
Я был удивлён .
 


q-l23GxCDRo.jpg
 
Если денег в обрез, лучше новый автомобиль. В него не нужны будут вложения первые 2-3 года. Гранта конечно хреновый автомобиль, но все таки лучше чем бу Логан
 
это от автомобиля зависит. Гранта гранте рознь, и новая может до капиталки мозг выклевать. Случаи единичные, но все же
 

vs

New member
Тут кроме новой гранты ничего не предложат. В выборе машины каждый должен сам лоханутся
 

xronik

New member
Был опыт эксплуатации и логана с салона и сейчас новая гранта, Логан однозначно лучше, подвеска комфортнее, ничего не дребезжало как в гранте, гранта не плохая машина если не мешает дребезг какой то постоянно в салоне, если бы сейчас покупал взял бы лучше Логан степвей, но тоже новый, а б/у Это лотерея, так что выбирая между новой и б/у все же лучше новая машина
 

Сверху