Доброе время суток! Декабрь 2019 г. Всё отлично! Но...подскажите как и куда протягивать трубки,чтоб стекла не дребезжали



DNCENTER.RU

New member
на иномарку пока нет возможности. Не вижу колхоза,это всё будет спрятано.
 

Gem

New member
У меня было мног разных машин,иномарки и дорогие и бюджетные,так вот наш автопром от нынешних бюджетных иномарок несильно отличается,грантой доволен
 

artserge

New member
Такой уплотнитель использовал. Стекла по началу тяжело закрывались, сейчас все отлично

EFC2ejbBTUc.jpg
 
у меня одна дверь дребежрала на кочках. Сейчас все тихо. После того как салон антискрипом проклеил любой скрип раздражает. Но задние двери приходится куда сильнее хлопать теперь
 

War

New member
Ну у меня тоже двери дребезжали, но я заставил офицалов настроить их и проблема ушла!
 
6 мм. Модно и 8 мм. В Леруа продается стоит копейки. Если от омывателя дороже выйдет. Ещё зависит от качества трубки ! Некоторые проминается и через год менять ! Сам все изучил по этой теме, но не как руки не дойдут )))
 

Booba

New member
Я вставлял трубку под резинки дверей. Писал об этом года полтора назад.
В зоомагазине берете метров 5 силиконовую трубку для аквариумов. А лучше антенный кабель, импортный. Он по-моему чуть уже нашего отечественного.
При установке нужно смазать его мыльным раствором. Без смазки никуда
Это, как мне кажется, лучший вариант. До этого пробовал устанавливать трубки разного диаметра и жёсткости. Кабель рулит
 

Сверху