Доброе время суток! Снял сегодня задний гос номер, капец как удивился от увиденного...столько

Lastofhacker

New member
проклей скотчем 3м,только вертикальные полоски что бы вода спокойно проходила,по краям и по середине ... ну или бронепленку потом туда
 


Аллочка Т

New member
ваще крутяк это))
Вот только, как я не хочу делать эту мелочную работу, но придётся, а то точно збс будет)))
 

baixx

New member
Это краска так вздулась или че, как вообще эта рамка может так подействовать
 

sportmen

New member
краска вспучилась, это не рыжики. Если на пузырь нажимать, он мягкий, как будто внутри вода. Вот и я не пойму, почему с правой стороны нет этих пузырей!? До этого стояла пластиковая рамка, я её убрал из-за того, что уже протeрло ЛКП.
Я думаю, что виной всему этому выхлопная. Я зимой очень часто прогреваю ДВС, в день по несколько раз, т.к. покатушки постоянно. Первый раз снял номер в конце февраля, поменять саморезы на декоративные...на улице был мороз где-то -10 или -15...когда снял, рамка была мокрой, т.е. получается конденсат. Вывод...значит всю зиму между рамкой и кузовом постоянно присутствует конденсат. Мокро было именно с левой стороны, а с правой сухо.
 

procontent

New member
снимал недавно эту рамку силиконовую, ничего не обнаружил все чисто было, тоже постоянно на автозапуске, странно чето у тебя
 
Было это года два назад, поехал к дилеру, наехал, сказали что я сам криво камеру поставил, от этого и ржа пошла, но чем то полирнули, больше не проявлялось, снял саблю, залил под ней все антикором, снутри тоже, рамка стояла обычная от дилера, поставил под саморезы проставки между крышкой и рамкой 10 мм, пока полет норм, 128 тыс пробег, 19г.

zDpCEiirMsw.jpg
 
Там и под рамкой и под верхним пластиковая жабо где ручка богажника тоже протиры в дальнейшем вздутие и ржа, машине было 3 месяца снял уже был лёгкий протиры закатал броне плёнкой и антискрип ом по кромкам
 

VDe

New member
Вообще проблема с этими рамками. Сразу после покупки заметил, что при закрытии багажника гремит номер. Ну, я снял и проклеил его скотчем - двойным. Звук прошёл плотно, прилегает номер, ничего не трёт.
 

Сверху