Доброго утреца всем! Присматриваю зиму, что посоветуете лучше из

Бриджи однозначно
Я кроме них ничего не признаю, для наших "ровных дорог" лучший вариант, самый мощный каркас
 


такая же история, пересел пару зим назад и всё, теперь без шипов. Липа комфортнее, тише и мягче, зацепление с торможением гораздо увереннее, но я в основном в городе, по снежному накату и асфальту. Езжу на Виaтти Брина.
 

ilarin

New member
Опять же, всё на любителя, три сезона отъездил на этой резине продал вместе с машиной, горя не знал из любого сугроба вытаскивала, в этот сезон буду брать её же

fsHpLVVs6uE.jpg
 

Ruiseecic

New member
Formula ice. Под снегом лёд. В поворот заходил 50-60 км/ч. Поведение прогнозируемое. Машина без абс и есп.
 

erosa

New member
Желаю всем только добра)) Не хотел писать комментарий, если честно. Прочитал то, что выше и понял... Каждый кулик хвалит своё болото))
Какой-то инструктор по вождению сказал... ))) Общайтесь со специалистами и шиномонтажниками.
Моё мнение. Старые Нокиан - очень неплохие. Те, что сейчас выпускает Ikon tyres (ребрендинг Nokian) - уже не то, что было раньше. На шинах пропала надпись "Nokian", осталась только "nordman 8". Не знаю почему, но геометрия шин стала хуже. Это наблюдаю с тех пор, как фины оставили контроль над российским заводом.
Конти - не стОят тех денег, за которые их продают.
Пирелли лучше брать 2-ю модель (ice zero 2). Отличная шина. Первая модель скоро вообще исчезнет с продажи. Давно выпускается. Formula ice хуже и это не совсем уж Пирелли))
Сразу подумал, что бы я предложил. Hankook w429, Viatti - бюджетная, но крепкая (Камский завод), Goodyear ultra grip 600 (если найдете), Maxxis зимние, Haida. И вообще можно к Китаю присматриваться. Не надо этого бояться. Китай - наше будущее! )))
 

who_a_u

New member
Можно мишку еще глянуть, если бюджет позволяет. А так все пригодно для езды. Та же виaтти нормально выхаживает свое.
 

Сверху