Доброго вечера, кто лил такое масло ? Вот думаю его залить вместо Роснефти, стоит ли

pawel3

New member
вчера менял на 2 т.км и масло отличного цвета было в коробке,а в двигателе чёрное.
 


Xron

New member
Полусинтетика имеет маркировку 10 w 40, 5 w 40 это синтетика.У Вас написано 5 w 40 полусинтетика.
 

korektor81

New member
Тоже лью кое масло всё отлично)

bje4Y6c0Www.jpg
 

wm7

New member
Да такое же лью в гранту и тииду без вопросов, очень нравится, очень доволен
 
они не делают канистры, делает другая организация, котороя поставляет им. Делают только крышки на канистры из-за этого на банке и нет знака подделки, а на крышке под фонариком видно знак оригинала!
 
масло хорошее) но если его приходится менять раз 10 в год то начинаешь задумываться а зачем?) Если бы я раз-два в год это делал то я бы лил тоже не дешман
 

NFire

New member
Отличное масло,цена высока для гранты. Станислав Поляков прав 100%
 

Alpes

New member
а Гранта не нищебродская машина? Или на ней передвигаются миллионеры?))))
 

Sergey Palych

New member
это к вопросу о сектантах-нищебродах,с твоих слов, пользующихся маслами Лукойл и Роснефть, коих уйма даже в этой группе. По твоему получается, что ты в Гранту льёшь масло чуть по дороже, меняешь его на порядок реже и ты не такой же нищеброд, чем те, кто льёт подешевле и меняет каждые 5 т.км. > ? P. S. я лью Шелл и меняю каждые 5т.км..
 
ты видать по русски плохо понимаешь, я про масло вообще не писал, а тебе был задан вопрос(какая авто для тебя не нищебродская)
 
"Лей. Если не подделка то огонь! Сектантов-нищебродов лукойла-роснефти не слушай!!! "-твоя прямая речь, раз у тебя память такая короткая. А на счёт Русского языка, то в порядке ликбеза могу помочь))). Да и с чего ты взял, что я должен отвечать на твои вопросы и какой в этом смысл или польза для меня?
 
память у меня хорошая, повторяюсь где я лично писал про масло, какое я лью? и что ты делаешь в нашем сообществе, если ты не нищеброд?
 

worldpromoter

New member
ты, я вижу, научен переобуваться на лету))). Я тебе уже написал, что нет у меня желания отвечать на твои вопросы. > Не интересно, какое масло ты льёшь и куда, принцип в том, что ты обозвал нищебродами тех, кто льёт Лукойл и Роснефть.
 

Сверху