Доброго вечера, одноклубники. Хочу поделиться впечатлениями, наблюдениями и цифрами. Может кому интересно будет. Сегодня проходил ТО 1 у оф. дилера,



У меня 16кл. ТО-1 вышло на 8900. О.Д. - Автогермес на ш.Энтузиастов, 59. Масло, фильтра, проверка тормозов, + сход-развал за отдельные деньги. Тоже машину вправо с новья уводило. Масло Роснефть.
Что-то дорого у тебя взяли.
 

Циник

New member
сегодня уточнил. То 1 на 8 клапанную стоит 7700, на 16 клапанную 5900. Из-за регулировки клапанов на 8 клоп дороже. Вот с меня со своим маслом и фильтрами взяли 5945. Масло и фильтры я купил на 3250, почти в 2 раза дороже чем они вычли своё масло и фильтры из стоимости. Плюс сход развал и то тормозов. Вот и стоимость набежала. Просто я лью одно и тоже масло уже 5 лет во все свои машины и фильтры Манн ставлю. Ни с одной не было проблем с зимним запуском и масло не ела ни одна машина.
 
Сколько?! Ахренеть. Вот это цены в Москве. А все говорят там живут бедно.
Мне в Екб ТО1 вышло че-то около 5500. Все заменяемые запчасти были дилера.
А просто в а><уе.
 

Tomik

New member
Видимо да. А так там на красной сосне 6500 помоему + за масло получше.
 
У них там и зарплаты в Москве выше в 2,3 раза чем в провинции. И то что у них ТО стоит дороже, так это очевидно Карл. Расходимся. Что тут обсуждать.
 
Капец взять машину и ещё вываливать туда хрен знает сколько, я езжу меняю масло раз в 15 тыс лью за 500руб полусинь Лукойл я думаю ей этого то лишнее
 

Сверху