Доброго всем дня, скажите пожалуйста, а есть хорошие галогеновые лампочки, которые светят лучше штатных? Если можно скиньте

Tomik

New member
Доброго всем дня, скажите пожалуйста, а есть хорошие галогеновые лампочки, которые светят лучше штатных? Если можно скиньте фото

UP_6n2AUfqA.jpg
 


chery

New member
осрам найтбрекер обычно берет топ по галогенкам,свет обычный полужелтый
 

Disel V

New member
Если правильно отрегулировать фары, то с заводскими всё отлично работает
 
Не мучай себе голову, ставь ксен или диоды!!! Не будет нормального света от галогена!!!причем не когда!!!два этажа диодов

hM7gHnrxVkQ.jpg
 

trink

New member
У нас в городе есть магазин специальный про тон называется!!! 1500 за комплект в фары и 1500 за тумануки
 
Не знаю долго ли прослужат, но я поставил Philips H4 extreme vision +130 и очень рад. Относительно стандарта, на много лучше, четкая граница. Говорят филипс стандарт светят так же и стоить будут дешевле, но проверить это не могу. Единственное не забыть на любых H4 подогнуть усики чтобы лампа встала ровно.
 
У меня на прошлой гранте такие были. Очень даже хорошо светят. А те дебилы которые без линз в наши грантовские рефлекторы ксенон и диоды пихают я считаю кончалыгами. А если не нравится, пусть на встречу с такими ушлепками на узких неосвещеных дорогах проедут.
 

Сверху