Доброго всем дня, скажите пожалуйста, а есть хорошие галогеновые лампочки, которые светят лучше штатных? Если можно скиньте

Циник

New member
поддерживаю. Прям желание постоянное балку на крышу поставить и диоды килловаттники чтоб вперед и назад били и включать "по мере надобности". И наверно равно ценная вещь, с приходом весны люди разучились включать поворотники. Для такой категории нужно в руль шокер встраивать или чтобы рандомные подушки взрывались. Прям бомбит..
 


daonlp.org

New member
попадаются такие чудесные с ксенон лапмапи на узких участках дорог, я включаю дальний свет иногда добавляю звук сигнала ( он громкий у меня ), правда расстояние надо учитывать, что б ни въехал в тебя со страху
 
Съездей к дилеру пусть отрегулирает фары. Я к ним приехал отрегалировали и кайф стало светить. Машинка 13 года. И родные лампочки Филипс проработали 4 и 5 лет и после также поставил Филипс и всё хорошо
 

Tima Tima

New member
FUKUROU поставил в главный и туманки. Отличные лампы. Все кто скажет, что плохие, попросту их не ставили!!!
 

Mystik

New member
Глянул. Родные стоят Филипс. Немецкие. Светят белым. Светят хорошо.

Видимо родной свет от партии зависит.
 

procontent

New member
MTF VANADIUM 5к. Светят достойно. Чуть слабее диодов. Использую вместе с птф. В птф диоды 6к. Ну и регулировка фар тоже имеет значение.
 

Сверху