Доброго всем Подскажите стоит заморачиваться с гарантией

usama

New member
словами они могут такого наговорить ! Когда они мне сказали на словах, я позвонил на горячую линию Лада ! Объяснил, через час мне перезвонил дилер, записали на покраску !!! Не слушай дилера, если не нравится как дилер работает смело звони на горячую линию
 


pavlov_sp

New member
если машина на гарантии и дилер гавно, то ему на нас срать ……. Звонить на горячую линию, сказать все как есть! Если дилер отказывается то дилер обязан написать бумагу! О том что отказывается делать
 

yerevanskaya

New member
вообще там прописано что на гарантии,и кузов типо 5 лет,на корозию только сквазная корозия,ну эт так они лечат,а так да звонить на гор.линию
 

Аляска

New member
когда у меня отказали в гарантии… один раз позвонил пожаловался, после звонка подходит зам, даёт визитку и говорит, не звоните на горячую, все решим без неё ….. и компрессор меняли, и пороги красили, и колодки меняли с цилиндром ……
 

FreeLancer

New member
Обратись по гарантии! Сам всегда успеешь сделать! Я осенью круто улетела машина в хлам ( восстанавливала не у официалов, но неделю назад ТО 2 прошла у официалов с отметкой в книжке
 
т.о всегда можно пройти с отметкой,вы же сами платите,а отметка чтоб другому покупателю сказать обслуживалась у дилера
 

wildlife

New member
так же с сказали у дилеров что будет отказ. Замажу, а там пусть будет как будет…. Ведро всегда ржой покроется.
 

Сверху