Доброго всем времяни суток. Заменили ГРМ, ПОМПУ, СВЕЧИ И АНТИФРИЗ, свечи открутились вообще легко, кто бы что не говорили, напоминаю пробег машины 102

Dmitry Kislyak

New member
Доброго всем времяни суток. Заменили ГРМ, ПОМПУ, СВЕЧИ И АНТИФРИЗ, свечи открутились вообще легко, кто бы что не говорили, напоминаю пробег машины 102 т.км. Ничего из выше перечисленного не менялось в машине с завода. На 3 и 4 целиндрах свечи были пробиты, на фотографии видно. Из того что мне не понравилось, то что после замены ГРМ стрелка тахометра держится на 600 оборотах, а до замены стабильно держал 900 оборотов. Стоит ли мне беспокоится? или в дальнейшем она нармолизуется, дайте совет?

mAAHJC7Iy9g.jpg
 


Вера

New member
тест приборки сначала сделать,потом может проверить прибором,типа стробоскопа,может метки не попали!!!
 

OtDushina

New member
Вот такие вот ездуны потом спрашивают в группе: "А чего это у меня там троит? А чё это она не заводится?" Это ж надо так засрать машину 100К км не менять свечи. Их каждые 20-30т.км. надо менять, фильтра каждые 20-30т.км надо менять топливный и воздушный, салона. Ремни вообще могло порвать нахрен за 100т.км
 
согласен свечи запустил маленько. С ГРМ не сказал бы что кретично. Ролик, Помпа, Сам Ремень, были в неплохо состоянии, ещё походили бы 30 т.км точно, может даже больше. Остальное меняется в срок. Насчёт свечей теперь буду знать. Спасибо.
 

yerevanskaya

New member
на своей свечи 10-15т меняю, топливный вместе с маслом 5-6т. Все аккурат шепчет. Пробег 35.000
 

Сверху