Доброй вечер, у кого черные или белые гранты( бесплатные цвета), хуже ли они чем нибудь металлика, который за доплату? Была в свое время черная 14,

Ludmila Portnova

New member
окт 19-го,стоит на улице круглый год!!! пока все нормально!!!!!

5lXg27Q4q9w.jpg
 


sportmen

New member
Конечно металик краска на много лучше и кузов она защищает лучше можешь почитать в интернете отличия обычной эмали от металика
 
У меня в селе три цвета новой гранты: моя белая, сосед кориандр и ещё мужик один на синей, краска везде скалывается так же одинаково.
 
Открою секрет все цвета металлики, не металликов нет давно уже, красятся все по одно и той же методике. Только за остальные цвета маркетологи берут доплату.
 

ЦПОИР

New member
а чем база отличается от базы металлик?? Если и та и та покрывается одним и тем же лаком.
 

RostovSeo

New member
по современной технологии все краски покрывают лаком,абсолютно на всех авто
 

sergunia

New member
акрил только гаражные мастера покрывают лаком. Заводы этого не делают. Потому что акриловая идёт сразу с лаком и при сушке лак как бы всплывает.
 

N.E.K.T.O.

New member
акрилом сейчас красят все производители! Как красят на заводе я не знаю. И понятное дело в гаражных условиях как на заводе не покрасить....
 

StaroverovMax

New member
в базу металлик внесена еще одна составляющая типа блесток для губ у женщин. И технология нанесения тоже сложнее маленько, чем база без металлика...
 

hlebopechka.ru

New member
у меня белая, октябрь 18 г., рыжыков пока не наблюдаю. откатал уже 3 зимы(пробег 50тыс.км), тоже сначала не хотел белый цвет, но люксовая была только в белом. теперь не жалею
 

brovka_a

New member
Была белая, очень хорошо видна тормозная пыль и всякий мусор с дороги и сколы, а если вовремя не заметить, то ещё хуже.
 

Badmaestro

New member
Пох.., я чёрную взял, всю жизнь ездить на ней не собираюсь, накладки хром только в антихром закатал, и смотриться по другому
 

Fred

New member
На черной все видно и хочется ее постоянно мыть, но мне нравится, а так посоветовал бы белую

ocg6i9ppyqs.jpg
 

Сверху