Добрый всем день уважаемые коллеги, когда то здесь поднимался такой вопрос, вот пообщался с АвтоВАЗом

Добрый всем день уважаемые коллеги, когда то здесь поднимался такой вопрос, вот пообщался с АвтоВАЗом.

11KlkUc64fg.jpg
 


Татьяна

New member
У меня как раз на прошлой неделе возникал этот вопрос- и вот ответ))
Буду прекращать ждать))
 

mustafa

New member
не отфуболили, а отправили по верном направлению к дилеру у которого покупался автомобиль.
 

Циник

New member
А потом решением следующей комиссии перенесут и этот срок на 2024год.
 

Svetlanka23

New member
Купил машинку 28.октября 2022 тоже сказали доустановят (горит красным цветом) кнопку нажимали - связь есть (указали место где находиться авто). Так оно получается работает ???
 

Tomik

New member
у меня так же. Дали доп договор что доустановят. Я проверил. Связь есть, отвечает женщина.
 

Nauru

New member
У тебя точно его нет.проверь.диллер сказал что у меня нет а он стоял.и доп.соглашение было на руках.проверяй
 

SEO-vs-WEB

New member
удивляюсь нашим людям. то были посты: а на хр---а этот ГЛАНАСС,как его отключить? и в таком духе. не ставят? а где мой блок,хочу,
 
так он деньги уплатил за него, а его нет. Одно дело если его нет и его высчитали из стоимости авто, а другое дело когда в стоимость авто включили то чего на авто нет.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Ну по сути то верно вам ответили: вы пришли в салон, сами согласились, сами прочли наверное договор, и сами подписали. Причём тут завод? Между вами и заводом связь в данном случае какая? Какой то договор? Нет же. А вот с дилером и вами договор, в котором 2 стороны: вы и продавец.
 

leti

New member
но вообще странно конечно соглашаться и платить за то, чего у вас нет и фиг знает будет ли. А вдруг вы продадите машину к этому времени? У нас народ сначала подписывает а потом в интернетах и компуктерах чаты ищут чтобы много восклицательных знаков писать боту)
 
так в стс отметочка то стоит, хз как оно в будущем повернется, пойдешь продавать, а тебе скажут -низяя...или с тем же техосмотром в очередной раз что-нибудь крутанут, в общем ожидать можно все что угодно
 

Сверху