Добрый всем день уважаемые коллеги, когда то здесь поднимался такой вопрос, вот пообщался с АвтоВАЗом

Siner

New member
Я тоже спрашивал по этому вопросу, дилер ДавАвто ссылается на завод. Но ничего нового не произошло. Объясняют, то что сейчас устанавливают на антикризисные Гранты не подходит на наши (купленные до войны)...
 


pavel@tartc.ru

New member


luOG53k7iI0.jpg
 

sablotron

New member
Обогрев зеркал появился, хорошо бы себе его поставить, от кнопки обогрева заднего стакла
 

optimus-prime

New member
вы наверное очередной утопист фантазер из серии лучше подержанное говно,чем что-то новое, совет, вбейте в поисковик слово отзывы и по очереди пишите любое авто, уверен, вам откроется новый и удивительный мир, вы с изумлением узнаете что все они со своими проблемами,опережая ваши умные речи скажу, было таких несколько, от нового Ниссан до вашего любимого выражения -подержанное-все одинаково плюс -минус. Хорошего дня. P.S. пост был создан в плане ознакомления, а не в плане советов
 

miheymoney

New member
лично для меня да, странно, почему люди пытаются навязать свое мнение остальным, все время не могу понять....
 

perlena

New member
Естественно, покупая Жигули будь готов быть опрокинутым! вопрос почему?? Или с хвалеными иномарками все чисто??? Нигде ни кого не разу?? Прямо смотришь на них и нимб над ними светиться...
 
ответ: все с грешками, просто у иномарок меньше брака и косяков при сборке! У каждого третьего гранта с браком до 5к сыпаться начинают, гарантия отказывает, типо по вышей вине сломалось либо говорят так и должно быть ! Проходили всё это, знаем. И ни кому я не навязываю своё мнение, кто что хочет тот и покупает! удачи
 

Сверху