Добрый всем вечер. На сколько потянет катализатор у Гранты ФЛ по стоимости? Рубля 3 будет



mastajedi

New member
Не трави людей !!! Зачем оно тебе надо? Они ходят спокойно по 200 тыс и более
 
я всю трассу переделывать буду. Машина прошита уже под Евро-2 и все компоненты для новой трассы куплены. Я лишь спросил на сколько потянет катализатор, он мне не нужен
 

Shaitan

New member
банка Granta sport. Я не сильно громкую искал. Если даже и надоест, я скорее воткну глушитель стандартный
 

trofimov

New member
а в чём собственно проблема? Трассу родную я оставлю, ремонтный кат можно найти, либо бу тот же. Вариантов много. Так и тем более как минимум в ближайшие лет 5 продажу не планирую
 
тогда вопросов. Нету. Но как проходить техосмотр?? За выхлоп что не евро 5 не развернут?? Или счас до выхлопа не докапываются???
 

soa

New member
не громкий будет, самому не хочется, чтоб орал на пол города, особо палиться не будет оно. Так тем более я живу в городе, где всем абсолютно по барабану, евро-5, евро-2 или вообще евро-0. Никто на это не смотрит
 

Denis Lobaev

New member
т.к. на ВАЗе он нихера не стоит, то лучше оставь. В зависимости от марки авто состав катализатора бывает разный. К примеру у меня была Honda H-RV дак там каталик года 2-назад вытянул почти на 18к. А тут копейки, я б оставил. Ну и если вообще будешь в последующим сдавать, каталик надо толочь на мелкие кусочки прям почти в труху и сдавать самому, так при проверке прибором концентрация показывается выше. Проверено
 

bricha

New member
А потом начинается : как избавится от расхода масла, парни подскажите где лучше капиталку сделать
 

mager

New member
честно против нечего не имею просто не посмотрел на твой возраст, молодой всё хочется, удачи в переделках,
 

addineTip

New member
вот тож, вроде и понимаю, что ерундой может быть, а с другой стороны хочется
 

Сверху