Добрый всем вечер. На сколько потянет катализатор у Гранты ФЛ по стоимости? Рубля 3 будет



та вот тоже склоняюсь к этому. Рассматриваю все варианты. Трассу продавать не собираюсь, мало ли когда нибудь понадобится
 

daonlp.org

New member
чтоооо???? Какой расход масла и катализатор. Ну прекратите уже тут чушь другим втирать
 

V0ice

New member
в ты думаешь есть разница,я думаю нет да и есче тип каторый забрал он сам его выпилил
 

xronik

New member
вот и интересно. У всех по разному. Человек выше сдал за 5500 в интернете на драйв2 читал, сдали за 3600
 

BELOSNEG

New member
Смотрят на состояние катализатора,от этого и отталкиваются ! Может он у тебя вообще рассыпался,кто знает ? > снимут,взвесят и предложат цену ! Не слышал чтобы кто-то дороже 4к смог сдать ..
 

Redactor

New member
Друг на Весте 160к проехал.снял за 15т продал.Сразу масложор дикий начался.пришлось капиталить.Жалел очень что снял
 
ну как-бы 160к это уже какой никакой, но пробег. Сам лично знаю людей, у которых нет катализатора и у них никакого масложора не появилось
 
может кат и вовсе не причём. Время ей пришло жрать масло. Я на к1 на пробеге 140к поменял на вставку, потом 20к сам наездил, машину продал и тот ещё 20к накатал. И знаешь она масло не жрет.
 

Skorp

New member
Оставь его на всякий на хате. Он не подешевеет, а 3 - 5 тыс тебя богаче не сделают))) вдруг пригодится ещё
 

Сверху