Добрых вечеров Проблема такова:периодически, но не часто, заводится не с пол оборота, а секунд около 10. На горячую, холодную, без разницы Гранта

Glivero

New member
Добрых вечеров
Проблема такова:периодически, но не часто, заводится не с пол оборота, а секунд около 10. На горячую, холодную, без разницы Гранта кросс фл, август 2022 года, новая Перепрошил, как советовали, не помогло > Но ехать стала лучше. На первой-второй больше не дёргается, как было. Кто что говорит
Может кто-то сталкивался Где копать
 


может искать причину,а вы сразу шить. причин много,запчасти с параллельного импорта,качество то еще!
 

Homer

New member
устал повторять. машина,как человек,симптомы одинаковые,а болячки разные. у одного живот болит,съел не то,а у другого язва уже,а просто живот болит! так и у машины.
 

jelsomino

New member
и машина новая,почему дилеру мозг не поделать? или по-русски- да на хрена,на Ладу,еще и гарантия. все в гараже,с помощью той матери,все делается!
 
ну мне может повезло с машиной,за три года обращался раза три по гарантии. поменяли мот-к ст-ля и пару косяков по ЛКП убрали.
 
Сочувствую. Проблема частая на машинах с октября 21 по ноябрь 22. На машинах 23 тьфу три раза нет. На машине декабрь 22 тоже нет. До этого было на 8 из 10 и только на горячий. Официально этот косяк не признан, решение проблемы нет и не будет от дилера. Мой вариант это модернизированый дроссель, как раз в октябре 21го.
 
братан а как по рулежке на трассе кросс отличается от фл обычной,у меня лифт 20 г.в заебала на трассе как болтанка от небольшого ветра,на калине 1 такой х.. не было как влитая шла 140-150
 

Сверху