Доделал шумку,двери,багажник,некоторые места под сидением.Итог:так как некоторые пишут что эффекта нет,на самом деле есть,вибраций меньше,шума от

Dimon87

New member
у меня войлок с завода был,а под ногами есть два места где голый металл.это как раз где ноги у пассов и центральный вот этот бугорок или тоннель как его назвать,между ковриками который
 


k4kreesh

New member
Я тоже днище полностью приклеил,даже с подъёмами для сидений и внутрь тоже и подъёмы порогов
 
Ваня! Дошумил двери.... Теперь в круг!!!! Тока торпедо не снимал.... Эффект БАМБАЛЕЙЛА!!! До этого шимил 2115..... Теперь музыка огонь... ))) Это после дверей! Они тока 2 дня назад сделались! А вот стекла реально тонкие! На 2115 были реально толще стекла!!!!
 

mosdiploms

New member
Крышу тоже обязательно надо шумить, уходит эффект барабана от дождя, и на сильной тряске
 

Skorp

New member
вдшкой побрызгай изнутри на крючек который двигается когда ручку нажимаешь,чтобы через него вдшка протекала внутрь,где то на пару недель помогает
 
так то скрипит механизм внутри замка,он выглядит как чёрная коробочка внутри двери,там же и электрика из неё к тягам выходят рычажки,я на них брызгал смазкой чтобы внутрь протекло,ну помогает на время,там вся беда в том,что когда дождь или когда моешь попадает вода на замок и опять закисает,а всё это разобрать и промазать чем то водостойким очень проблематично,все руки поломаешь пока вытащишь,к тому же если случайно сломаешь стоит 3 тыс,я на старой гранте только один замок правой двери лечил снимая его,проклял всё на свете,на этом забил.А регулировка ответов на кузове ничего не даст,их даже мазать нельзя,сухое скольжение и причина не в них.
 

Сверху