Долго думая куда установить пульт от процессора, вспомнил про 3д печать, какая же клевая штука все таки. Напечатали деталь по форме ниже блока

HepB

New member
он автозвука зарядил будь здоров зато, для людей, которым нравится и которые понимают в этом, такие мелочи не играют роль
 


зодиак

New member
так зачем он мотор чинил ?напихал бы туда муз.примочек и сидел слушал для тех кто любит музыку функционал машины не важен ...ведь так?
 
причём тут мотор? Мотор может лечь и без музыки, смотря как эксплуатировать. Функционал своей машины ты определяешь для себя сам - если ты молодой, и семьи нет с детьми, то можно и музыки в машину накорячить хоть 5 киловатт и ездить так кайфовать) например, когда я делал короб для саба себе, отец ходил рядом, пальцем у виска крутил, ему это дико, что в багажник такая бандура залезет) он для себя определил функционал - комфортно ездить, со штатной музыкой, слушать радио и флешку свою) ps, у него хендэ крета
 

Lastofhacker

New member
да такая музыка нужна чтоб привлекать внимание,чтоб люди оглядывались в след и думали что за глухой даун едит
 

MNAG

New member
не буду спорить может это и ограниченность когда вместо кнопки аварийной сигнализации ставиться кнопка туманки ))))
 
Апрес,закинь мне пожалуйста в личку фото инстала,состав системы,расположение,Дины,уси и саб звено.что по питанию?
 

Disel V

New member
хочешь узнать что за бл.. иди к зеркалу, хочешь просто что то понять, научись корректно оставлять коментарии. Или ты думаешь я слов плохих не знаю и не могу ответить взаимностью?
 

torg33

New member
ахаха чел ты че такой обиженный то? Взаимностью.. чё серьезно а ещё чем можешь...))
 

Booguy

New member
обиженный? Ты внатуре такой еб..ан? Тебе просто спокойно написали, это обиженность? Или ты привык что на тебя всегда матом идут? Дебилойд
 

Mystik

New member
спокойно? Что то я не думаю, вон у тебя как жопа там горит на мой коммент)) раз ты так реагируешь, а че ты сразу перешёл на оскорбления герой интернетный бл...тебе больше сказать нечего?
 

Kata_rina

New member
а ты кроме оскорбления не заслужил ничего, все проще чем кажется.
Герой интернетный? Не смеши да меня, нашёлся тут анаконда уличный
Газуй работай, ересь в соц сетях не неси.
 

тупень

New member
что и требовалось доказать сказать ты толком НИХУЯ не сказал, а значит ты тупо подгорел и обиделся на коммент, бл реагируй проще, расслабся "нашелся тут анаконда уличный" Аха это типо ты мне ща с армянским акцентом сказал?)) Ты ж явно не чисто русский)
 
да зачем тебе что то говорить дельное, если ты тупой все равно не поймёшь.
Давай за нации не будем, ты и так уже показал, блестнул умственными показателями.
 

Сверху