Дополнение к вчерашнему моему посту.был у официалов сегодня .Сказали купить у них в магазине оригинал якобы масло Лада,слили и залили его,поставили

abrikos

New member
Дополнение к вчерашнему моему посту.был у официалов сегодня .Сказали купить у них в магазине оригинал якобы масло Лада,слили и залили его,поставили пломбы на шуп и на крышку,сказали проехать 1 тыщ и приехать,если расход будет превышать 700 грам на 1000 км то будут перебирать двиг,если не поможет то поставят по гарантии новый двиг.ответ менеджера меня поразил.АВТОВАЗ ДОПУСКАЕТ РАСХОД МАСЛА НА 1000км 700 грам,тоесть на 10 тыщ пробег 7 литров масла
 


Literati

New member
ну надеюсь на это,а так масло дорогое 900 р литр залил ведь,тем более товарищ масло менял в сервисе
 

as2d

New member
хадо 5W40 в жестяной банке,всегда лил хадо не было не проблем не расхода
 


DiIanbwLIGU.jpg
 

freefilm.org.ua

New member
Мне сказали что стук гидрокомпенсаторов, вообще положен пока до 80 градусов не прогреется движок. И что если они не стучат то это чуть ли неисправность. Это просто эпик фейл был. И все это было сказано инженером по гарантии с умным видом
 
постучать они могут на холодную
И то секунд 5
Пока масло не дойдёт.
У меня 16рь, в холодное утро край 5 сёк стучат
24к.
За то по гарантии во вторник будут менять датчик распредвала
 

Moony

New member
Они там либо говна вьебали!? 700 гр на 1000 это явно не нормально, что хоть эти рукожопые официалы постоянно придумывают
 

addineTip

New member
Первый раз заменил масло в 15400 км на первом то, масло немного ушло но даже не добралось до середины между рисками .
 

karik

New member
если придерживаться логике Автоваза "жор масла - залог качества", то у Вас неисправный двигатель.
 

Сверху