Дополнение к вчерашнему моему посту.был у официалов сегодня .Сказали купить у них в магазине оригинал якобы масло Лада,слили и залили его,поставили

Я писал уже об этом, даже фото скидывал документа где написано 700 г норма, Сейчас у меня ест 900 грамм, диллер отказал в гарантии, т.к. стоит газ, Сейчас газовая компания будет Разбираться, т.к. Дали гарантию на двигатель при установке газа.
 


купить новые поршня с кольцами обычные не такие как тут короткие и поехать на сто пусть поставят и второй вариант попробовать раскоксовку сделать
 

mike.hrf

New member
если дилер отказал на словах, без экспертизы - прямая дорога в прокуратуру.
 
полная чушь. Экспертиза должна была выявить связь установки ГБО с жором масла, она ее не выявила и все равно отказ? Прокуратура.
 

Vainonia

New member
юристы газовой компанииф уже разбираются, я жду решения их
 
у них есть оффициальное письмо от завода с разъяснениями,что считать гарантийным случаем.Там именно так и написано.
А насчет,,унижаться" можно вообще писмами общаться с дилером.Унижаться никто не заставляет.Глупо терять деньги за гарантию,которая заложена в стоимость авто.
 
Отжигай по полной.))) лучше доломать, пусть меняют.., допуски расхода такие-означает кривые руки автоваза. Если такой жор, то поидее в трубу должно улетать, врятли катализатор справится-на больших оборотах должен видеть..
 

Сверху