Дорогие друзья. В прошлом году у меня сломался шарнир трапеции стеклоочистителя. Решил проблему самостоятельно при помощи 3D печати. Спустя год,



потому что среди моих клиентов много тех кто жаловался на установленные магазинные ремкомплекты. У меня нет повода им не верить. А мой набор работает у меня лично более года и я в нём уверен. Именно поэтому я могу гарантировать то, что эти изделия не сломаются в первый месяц работы.
 

alex_b

New member
ну каждый свое предлагает. Но я так скажу уже 3 года на ремкоплекте работает. Машина ездиет каждый день. Так что тут на какого изготовителя попадёшь.
 
У меня спустя 4.5 года тоже полители шестерни редуктора. Заказал на озоне за 300р.И что в итоге? Проработали они почти месяц. И сломались на трассе в ливень. Пришлось покупать новый мотор редуктор
 
в том то и дело, что это я проверил лично. Это мои фото. И уже более года все работает стабильно. А то что продают на озонах и в магазине работает месяц.
 

korsarr

New member
да вопроса нет. Можно и в магазине купить за сто рублей. Только не долго работать будет. Те кто пробовал знают в чем разница.
 
Кому надо вот ссылка https://www.avito.ru/pechersk/zapchasti_i_aksessuary/remkomplekt_trapetsii_stekloochistitelya_2679801019?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 

Сверху