дорогие грантаводы, все очень хорошо понимаем что оптика фар на FL не очень хороша, те видео ролики что я скидываю в группу не РЕКЛАМА. Скидываю

I-SEO.org

New member
Доброго времени суток, дорогие грантаводы, все очень хорошо понимаем что оптика фар на FL не очень хороша, те видео ролики что я скидываю в группу не РЕКЛАМА. Скидываю только то что может быть оптимальным для этих фар(оптики авто), ссылку на мой инстаграмм я вам скину в комментариях, ламп очень большое количество и у всех очень хороший свет, но самый лучший свет это у ламп Y6, Y7, Y8, и Т2 Остальное вам не предлагаю и не навязываю, у этих ламп есть свой огромный плюс, свет хороший, переделок не требует конструкция, ближний свет светит от линзы, дальний от оптики ваших фар, минус только 1, в снежную погоду сильно налипает снег .
Всем хороших дорог и зелёного света.
PS: Я не продавец, я просто эксперентирую на своей машине. Только потом предлагаю оптимальный вариант.

EWkkm-UEZYQ.jpg
 


freefilm.org.ua

New member
Нет не спам, те кто понимает что свет реально плохой то, ищет выход для своей комфортности, есть люди которые знают и информацию не дают.
 
был в Грузии, Краснодар, Геленджик, Ставрополь. Короче говоря по России ездил, остановили 1 раз. Только для того чтобы узнать что за свет. Поверь рассказал. У меня нет проблем с Гайцами
 

Badmaestro

New member
Не понятна фраза " ближний свет от линз, дальний от оптики" Какие нафиг линзы на FL, на моей их нет....
 

Bookvica

New member
конструкция лампы сделана так, что ближний свет не влияет на вашу оптику, а дальний именно бьёт по оптике и светит так как он должен светить. Я уже скидывал в группу
 

Mari-al

New member
про принцип работы ближнего этой дампы я понял, подумал что отражатель отдельно от лампы при регулировке. Спасибо за информацию
 

SAYLEEN

New member
В fl плохой свет?ты наверно на десятке не ездил,гранта 21год свет достойный,а с туманками вообще огонь
 
а где лучше,Я ездил Весте мне кажется там свет ещё хуже,у меня люкс свет норм,может потом будет хуже,туманки в будущем хочу заменить на sal man
 

Сверху