дорогие грантаводы, все очень хорошо понимаем что оптика фар на FL не очень хороша, те видео ролики что я скидываю в группу не РЕКЛАМА. Скидываю



Такие вот себе уставил, влезли оптимально в датсун он-до 19г.в и в гранту без проблем подойдёт и свет от них хороший, тоже могу посоветовать цена 4 т.р на Сбермегамаркет!

VGJdBx3HmWI.jpg
 

sergunia

New member
можно видео как по мокрой дороге, да и вообще ближний, дальний, и гайцы не обижают?
 
установил пару недель назад к сожалению видео в мокрую погоду нет, так как зима, есть только со снегом, гайцы пока что тьфу тьфу не трогали
 

Rml

New member
круто светят, я себе галоген фукуру поставил, стало чуть лучше только, а эти прям процентов на 50 лучше светят, если гайцы будут доставать, то можно это легально сделать, не знаю сколько стоить будет, но факт что можно. Ещё главное чтоб встречка себя комфортно чувствовала, бывает едешь, а люди ставят себе светодиоды, хреново настроенные, ослепляют жутко, не кайф так.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Есть неплохое решение от компании aozoom с гарантией 2 года, тоже линза, встаёт в фару без разбора аналогично штатным лампочкам. Единственный минус это дальний свет, который в совокупности с грантовским отражателем практически не светит выше стг. Цена вопроса в районе 5к
 
То что свет в фарах хороший от этих ламп, лучше галогена, тут не поспоришь, но есть свои плюсы и минусы:1.есть светотеневая граница не идеальноя но приближенная к чёткой светотеневой границе.2 да эти лампы лучше галогеновых ламп. 3.эти лампы светят лучше обычных лед ламп. 4.эти лампы не слепят встречный поток транспорта, так как есть ограничение по высоте светового пучка. И вот теперь о минусе этих ламп:к большому сожалению испускаемый свет от этих ламп, точнее угол освещения мал так как линза в этой лампе маленькая и возможности этой линзы в плане освещённости малы, надеюсь это должен понимать каждый. Я эти лампы видел как светят в живую, повторюсь лучше галогена. Но эти лампы никогда не сравнятся с трёх дюймовым линзованным билед модулем, даже эти лампы будут далеки от биксеноновых линз. В паре с туманками в полне не плохой вариант с минимальными вложениями!
 
соглашусь, эти лампы лучше заводских, но сказать чтоб прям совсем совсем, такого нет. По моей оценке они лучше в том что они не слепят встречку, как обычные лед. Лучше галогена, но не намного.
 
До первого мента. Изменением в конструкцию авто считается даже установка нештатных ламп. И свет в гранте хороший!
 

Сверху