дорогие одноклубники. Вот и пришел час, когда я продал свою лучшую подругу, ладу гранту 2020 года в комплектации "барабан", или под названием "сушим

Shaitan

New member
Всем привет, дорогие одноклубники. Вот и пришел час, когда я продал свою лучшую подругу, ладу гранту 2020 года в комплектации "барабан", или под названием "сушим весла".
Машинка за два года проехала не мало, а именно 136 ткм.
Практически не подводила всё это время, так бы и ездил на ней дальше, просто выпал вариант купить автомобиль посвежее.
Да-да, кидайте в меня танками, я поменял шило на мыло и купил снова гранту. Только комплектацией выше.
Я люблю эту машину, в ней есть что-то такое.
Автомобиль обошёлся в 870 тысяч.

bwYE-KaD8Q8.jpg
 


за 270 ушла белая...
Ну она уже по техничке дохленькая... Пробег всё таки не малый, да и 2 ДТП на ней было, поэтому вот так.
 

Velascues

New member
да, всё правильно..
Но там куча проблем. 2 ДТП, почти всё с окрасами, пробег большой за 2 года, ГБО не вписано, вообщем геморойная тачка
 

rdastu

New member
во дураак. 136к это большой пробег?
Тебя обули перекупы
 

umklaidet

New member
да меня и не надо обувать. Я жил в этой машине два года подряд, грубо говоря, знаю её состояние по техничке и кузову.
Техника ещё пройдет не мало, но кузов дохлый уже весь. Там живого места нет.
 

gonnie

New member
ну что то слишком дёшево, сейчас перекупы там смотают пробег и напишут новая, стояла в гараже. А ты новую выписку с пробегом ?
 

sonara

New member
200 пробегу, правда не крашеная, но пороги облезлые, коцки вмятинки, за 405 отдал перекупам
 

siska

New member
мне дилер так же сказал, что если бы была не крашенная, то за 370-400 забрали бы
 
потому что многие говорят "шило на мыло" >
Я с первой (универсал) на вторую(универсал) пересел, со второй на Гранту кросс.
Если с машинами проблем нет, хули ещё выёбываЦа
 
как рабочая машина по нашим дорогам,то Гранта кайв. Для трассы с семьей не очень подходит, вот тут нужен другой автомобиль. Лучше дополнить к Гранте,а не заменить. Кросс интересно выглядит,но меня смущает отсутствие ЕСЦ.

NOnnxZsuCgE.jpg
 

greenpit

New member
Норм тачка! За эти деньги всё равно нового ничего нет. К тому же и в обслуживании самая дешёвая. Лучше однозначно всего иномарочного хлама из под такси.
 
Тоже в прошлом году сменила Комфорт на Люкс Престиж. За 4 года при пробеге 28тыс никаких проблем с ней не было. Большой багажник, 3-метровые предметы влезают без проблем при закрытом багажнике. Сейчас сын катает. Отличная за свои деньги(ну я по прошлому году про деньги))
 

Сверху