дорогие одноклубники. Вот и пришел час, когда я продал свою лучшую подругу, ладу гранту 2020 года в комплектации "барабан", или под названием "сушим

Я тоже взял год назад, нисколько не жалею)

R-B35RtUlxY.jpg
 


anye

New member
слушай, ну не знаю. В этих машинах как будто душа есть.
В иномарку садишься, а она какая то.. да, удобная, но пустая... Бездушная..
В гранте по другому:)
 
я в Питере живу, очень часто катаюсь на такси, тут к тебе и карок, и селтос, и солярка в максималке может приехать, новый поло.. аркана и так далее, насмотрелся короче)) знаю о чем говорить
 
у меня тоже гранта. Мне она нравится, нормальная машина. Но, думаю, не стоит ее перехваливать и говорить, что она не хуже иномарок.
Езжу уже 10 лет на хонде црв 3 без единой поломки! И если честно, это совсем другая машина. Я бы ее с грантой вообще не сравнивал. Машины разных классов, да и комфорта в хонде побольше)).
Гранта хороша за свои деньги, она и стоит а 5 раз дешевле црв. А эти разговоры про "бездушные" иномарки...
 

Siner

New member
я в этой группе, потому что в 2016 году хотел брать Гранту, но не было седана тогда и поэтому решил взять весту ))) на ней откатал 115 тыс и вот в конце июня продал …) кстати когда весту сдавал в трейд ин, мне дали Киа соул, как подменный авто, жесть, мне на ней успели в жопу прилететь, когда попросили резину зимнюю привезти, а она у меня в области за 150 км была
 

mopss

New member
например, Kia Rio, Hyndai Solaris, Hyndai Elantra 5, Skoda Octavia a7 1800 dsg 2 штуки было, Ford Focus 3, Ford Focus ST3, Hyndai I 30 N . Это все новые машины с автосалона, не б.у отжатые .
 

Сверху