Дошли руки до выхлопа) 63 труба вся, насадка раздвоенная. Про паук и т.п писать не буду, так как не знаю, заплатил мастеру, он все сам делал,

k4kreesh

New member
я про катализатор, убирали или нет, на тех осмотре экологические нормы проверяют
 


torg33

New member
На эту тему. Владельца ВАЗ с большой трубой спрашивают- на хрена ты поставил на неё эту большую трубу? Хозяин- чтобы быстрее ехала. Вопрос-а ты побежишь быстрее, если тебе в жопе такую же дырку сделать?Такие доработки актуальны только при тюнинге самого двигателя и изменении программы ЭБУ. Всё остальное колхоз. Моё мнение.
 

AshShor

New member
1 - вы не со своими кентами общаетесь, вопросы про жопу с размерами дырок, оставьте при себе, имейте уважение к человеку к кому обращаетесь.! Не соблюдайте тактичности разговора, с вами будет всё ясно.
2 - а вы лично лазили и знаете что у меня под капотом?

Вы вроде человек с мест, где воспитание ценится. Так вот, перед всеми этими людьми, которые вас читают, будьте выше.
И просьба, когда будете отвечать на комментарий, прошу без быдлятство. Надеюсь вы поймёте меня.

Если вас интересует для чего я сделал выхлоп и из чего он исходит, и почему именно 63 труба, какая программа накатана, на каком sp тронике, какой подьем валов, чьей фирмы облегчённый маховик, какие форсунки и т.п, задайте вопрос просто и по человечески. И поверь, вам так же по человечески ответят.
 
1).не на чей комментарий я не отвечал,а написал с юмором свое мнение.Если кто-то считает себя выше этого юмора,то дабы не огорчить свое ранимое самолюбие,лучше публиковать такие посты в других группах,где эти темы будут актуальны))). 2).Для меня,с учетом моей профессии,совершенно понятно,когда противное от его мнение,принимается ранимой личностью за оскорбление,но это не значит,что его мнение было правильным.Это,просто,логика такая,неопровержимая,которая формируется у личности в процессе поддакивания со стороны. 3).Раз Вы знаете из каких я мест,то совершенно понятно,что Вы ознакомились с моей страничкой.В связи с этим,осмелюсь предположить,что Вам достаточно понятно,что я давно прошел эти увлечения по тюнингу и в более достойном варианте и как гражданскую версию ее не использовал.Никакого быдлядства,по Вашей просьбе,но у меня вызывают улыбку рычащие,но не едущие на уровне даже Хендай Солярис,не говоря о других вариантах, ВАЗики на переднем приводе))).
 

dimond345

New member

Если вы считаете считаете себе ровней шутки про жопу и дырки, то в своём круге, шутите сколько хотите. Ваше дело
А тут это шутка не уместна.
 

Scorpion666

New member
тут,в принципе,неуместен Ваш пост.В связи с этим и такой комментарий.И,повторюсь,избавляйтесь от этой неопровержимой логики,она женская
 

nikolai1200

New member
я Черкес, я даже обязан там бывать-земля предков, обменянная Б.Калмыковым на Майский и Прохладненский районы нынешней КБР. >
 
Хз, мне на оборот нравится тихий звук, можно было бы сделать ещё тише.... А такие перделки больше напоминают как в детстве на колесо велика прикрепляли пластмасски что бы было трррррр...
 

Сверху