Драйв актив 23 года пробег 10т. Пару дней назад начала на ходу захлебываться, пропадает тяга и увеличивается расход (на месте развивает норм) воат да

xronik

New member
Драйв актив 23 года пробег 10т. Пару дней назад начала на ходу захлебываться, пропадает тяга и увеличивается расход (на месте развивает норм) воат да фак? Чек периодически зажигается и через время гаснет. Вроде новая тачка (обратиться в сервис по гарантии прошу не советовать, заменил диски на 16 размер, а ведь это повод всей машине тупить, так что с гарантии слетаем)))) а сегодня сигнал перестал работать) новая лада все равно лада)

RUC31gRORGI.jpg
 


bald

New member
нервные клетки себе человек сбережет, один раз можно сгонять, но если начнеться "это не то, все исправно и тд" то лучше забить, и самому сделать
 

azOg

New member
приехал за 150км(да и дело не в км, а в пробках по городу). Извините: сегодня инженер по гарантии отсутствует. Вначале конечно спросили причину. Приняли решение-отыутболить. И соврали! Поехал обратно. Дома конечно мысль пришла- что надо было ХАЙ поднять! За три года вывез им около 100к. Так это было в 16-18 годах. Это были БАБКИ.
 
ну молодец, что сказать) почему то я сколько не приезжал, отмазки про отсутствующего инженера по гарантии ни разу не слышал) и делали все, да, иногда не с первого раза, да, иногда приходилось машину не забирать после того, как они якобы "решили проблему". в какой то момент еще и начали на время ремонта подменный авто давать, так вообще пох было, сколько моя у них стояла)
 
отказ в гарантии может быть только при наличии причинно следственной связи, между дефектом и изменениями/не прохождением обслуживания, как сигнал относится к дискам ?
 
может для вас и бред но у нас точно нет, если даже после треска на лобовом тебе доказывают что ты менял его на Китай
 

titanik-korolev

New member
ну от дилера зависит, конечно, есть и охуевшие, и от человека. Мне бы например хрен бы они доказали такое. Поменяли бы по гарантии, ещё и все время ремонта на весте подменой бы покатался бесплатно
 
Нужно ошибки считать. У меня тут лямбда сдохла на 6000 км) сам поменял, так как по гарантии отнекивались и не хотели ее даже проверять. Несколько раз гонял, по барабану... Меняйте заправку))) ну вообщем, послал я их с этой гарантией))
 

optimus-prime

New member
Интуиция подсказывает, что у тебя тоже с ней проблема.... Там ставят щас дешман полный...
 

Сверху