Драйв актив 23 года пробег 10т. Пару дней назад начала на ходу захлебываться, пропадает тяга и увеличивается расход (на месте развивает норм) воат да



artserge

New member
Задние плафоны светодиодные чек может загораться от того что включаешь габариты у светодиодов слабое потребление энергии и комп думает что у тебя сдохли лампочки в задних габаритах.
 

titanik-korolev

New member
вот это кстати правильный ответ, она и тупит из-за этого, у меня тоже такое было когда светодиоды поставил, обманки воткнул и всё прошло
 

gfx

New member
так то правильно, но чек вроде из за стопов загорается, а не из за габаритов
 
А причем здесь вся машина? Ну слетает подвеска, и то не факт, это я как гарантийное говорю, не думаю что у Лады другие требования
 

Mishelin

New member
А причем тут гост, у них если внесение изменений в конструкцию то да, снимают, но ты же конструкцию не менял
 
Причин может быть масса. Даже неправильно установленный фильтр воздуха, или ветошь уронили в воздуховод. Далее датчики. По описанным признакам двигатель не получает достаточно топливовоздушной смеси на ходу.
 

gooodboy

New member
У меня такие стоят такая же шляпа ток не дергается а чек загорается когда с включенными фарами поезжу. Обманку пока не ставил
 
когда ты берёшь тачку в салоне ты не думаешь что она через пару тысяч тупить начнёт, а диски сиавились до проблемы
 

mosdiploms

New member
Если у тебя задние фонари диодные и стопы на них тоже диодные, то причина может быть в них.
 


XIyz1klIuOc.jpg
 

Сверху