Драйв актив эдишн Цена вопроса 55 или 77 фикс



в Сургуте живу братан, тут в истории даже близко такой температуры не бывает
В самом лучшем случае раз 10 за все лето бывает 25-30
Да и если так судить, да не будет, я не первый салон обтягиваю, у всех все норм было
 

gonnie

New member
у нас жара в Самаре вот только спадает, несколько дней 40 стоит, леса горят рядом, вот такая погодка)
 

terem

New member
Для чего это? > > Комфорт, скорость или быть может меньше кузов ржавеет?
 

Noiniadow

New member
просто максимально тупой вопрос отвечаю
Нахрена ты меняешь вещи? Почему бы тебе не ходить в одной футболке пока она не будет вся изорвана другая же футболка тоже сделана из ткани
Зачем ты делаешь ремонт дома меняешь обо, старые же пока ещё не отлипли или отлипли не все, а вообще зачем тебе дома обои вообще? Оторви их пусть так и будет, они же вообще не чего не приносят, от них теплее становиться?
 

Frau

New member
зависит от пленки винил супер глянец норм карбон есть вариант перегреть и рисунок поплывет
 

Nasdaq

New member
обычным феном укладывал
Ну моя плёнка вполне легко тянулась и рисунок не пропадал, но сложно однозначно ответить пленки весь все совершенно разные, простой 3D карбон знаю что если чуть сильнее тянешь рисунок полностью сбивается
На моей все норм
 
я видел в фикс прайс эту плёнку. Это под карбон она но не карбон поэтому и спрашиваю как она натянулась. У меня не получилось получалось складки плохо облегала и плохой клеевой состав
 

Сверху