дребезг стекол ладно, все научились чинить, а вот что зеркала боковые болтаются иногда даже на просто шершавом асфальте, а не на гравийке, кто то

Ребят, дребезг стекол ладно, все научились чинить, а вот что зеркала боковые болтаются иногда даже на просто шершавом асфальте, а не на гравийке, кто то чинил? Ощущение что весь корпус скачет
 


OPC

New member
Я скину видос, завтра, мб просто мне так кажется что это не норм
 

optimus-prime

New member
кстати есть такое, тоже недавно обратил внимание, но не парит эта вибрация. Но когда заметил, думал, что зеркальный элемент отклеился. (09.22. Седан клаб)
 

KYRIIL

New member
может, быть, тачку покупал с салона батя, я у него, и это с покупки было что точно, даже по м11 еду 120-130 а они играют
 
А сейчас зеркала какой фирмы ставят автокомпонент или салина? У меня на левом в правом верхнем углу изнутри был скол поменял зеркало как он изнутри появился вот загадка
 
Ну пласмас можно подтянуть,а вот зеркальный элемент,если ещё электро,скорее всего люфтит в шестеренках или что там червячный валик?
 

Exact

New member
а кто ж знает не разбирал, ножка корпуса притянута прям оч хорошо
 
снять пластмаску облицовочную с зеркала и там прижимная пружина должна стоять,на поворотной части корпуса зеркала. Может там что то.
 

Сверху