дребезг стекол ладно, все научились чинить, а вот что зеркала боковые болтаются иногда даже на просто шершавом асфальте, а не на гравийке, кто то

ElectroD

New member
Третья гранта с 13 года, к зеркалам никаких вопросов не возникало ни к электро ни к механике
 


Sansey

New member
У меня повторители(родные) время от времени начинают дребезжать, зимой так постоянно...рукой помнeшь, встанет в пазы свои и норм
 
У меня при закрытии пассажирской двери дребезжит. Ложишь руку на зеркало и закрываешь, не дребезжит. В салоне не слышно этого. В салоне весь пластик дребезжит
 

Aлексей

New member
ну я прошумил, у меня не дребезжит пластик +-, а зеркало звука нет, просто само болтается как говно а проруби
 

AntonEl2

New member
ну по правде впервые такое вижу, что бы про это было написано на форуме. Только не могу понять сам зеркальный элемент или весь корпус зеркала? И зеркала с регулировкой или без регулировки и обогрева?
 
зеркала электро с обогревом, вибрация эта и на зеркале и на корпусе, ну в пропорции 20/80 в сторону зеркального элемента, просто она есть и на неровностях типо гравийки, и на асфальте старом где камешки выпирают, и на платке после 100-120
 

HepB

New member
ну если зеркала разбирались, то сугубо моё мнение, что при сборке пластик не попал в пазы. Либо плохо прикручен кранштейн зеркала. Или же от кранштейна поворотный механизм (пружина не стянута) или же ещё что то в этом. Больше не вижу вариантов.
 

Yuliaz

New member
не, как были с завода, но это не показатель, тогда да разберу, гляну, а то у меня так на старой БМВ от хорошего автозвука не прыгали
 

neomax

New member
ну сравнил старую Баварию с новыми нашими желаю удачи. Но мне кажется в поворотом механизме дело.
 

Олежина

New member
Да нормально это, как на 14-х. Болтаются и уй с ними. Подложи картоночку между зеркальным элементом и корпусом:)
 
Помню, у нас первое авто было ваз 2114, заводские зеркала, значит одно треснуло на пополам, а другое просто отпало в жару, когда она стояла на стоянке)) речь о самом полотне)
 

Lenar

New member
По гарантии к официалам ездил, посмотрели и заменили. А чтоб стекла не дребезжали надо трубку силиконовую 8мм в уплотнители внедрить.
 

Сверху