Друга тачка, неделю назад поставили, с туманками, обошлось в 10 тыс руб, как относитесь к такому баловству



Да что вы на парней накинулись молодые пацыки,заморочились им по кайфу в чём проблема,да если он безголовый он будет слепить встречу,за это конечьно его отругают,а если он так действительно для боловства девочку привлечь,или где-то на парковке среди своих парней выделяться,это норм дело молодое
 

crash

New member
да,все тоже самое стоит,туманки 2-3к фсо вспышки 2к,установить можно и самому но за установку к электрику максимум еще 2к
 

VDe

New member
4 тыс туманки стоят, 2200 2 комплекта фсо, 1 к проводка и фигня куда ставятся туманки, 2 к работа, 9200 все, до 10 тыс округлил
 


cHOfXw0FpcU.jpg
 

Earl2k

New member
я откуда знаю, не я ставил. Это тема по мне так, малолеток 18 летних на тазах за 200 тыс руб край, тоже самое что катать вкруг авто 5 кой, и пилить пружины. Это молодежное движение такое ОПЕРСКОЕ. Но есть вот у людей любовь к этому, что поделать. Я сразу сказал это ребячество и балавство, но это лишь мое мнение. Кто как хочет так и ... машину Тюнит. Лишь бы другим не мешало.
 
ну нарвутся если, будет уроком. Я же сказал ставил друг. Я ему не мать, чтобы его учить. Сказал своё мнение, такое же как и вам, на этом все. Сюда кинул, хотел послушать мнение народа, плюс людей с опытом езды с такими приблудами.
 

Remark

New member
А для чего такие приблуды? не смеюсь,спрашиваю довольно серьёзно
 

Сверху