друзья! Давно не оставлял записей в группу. В августе продал Груню АТ и купил Весту 1.8 М.Т. с пробегом из под одного хозяина. Из минусов за это время

Всем привет друзья!
Давно не оставлял записей в группу.
В августе продал Груню АТ и купил Весту 1.8 М.Т. с пробегом из под одного хозяина.
Из минусов за это время не понравилась подвеска после гранты по грайвийке и почему легкому бездорожью, вроде привык что надо сбавлять перед лежачими, а то стаб и его втулки хрюкнуо не понятно.
Расход тоже не понравился, думал что на мехе будет меньше чем на АТ, но по факту тоже самое все таки 1.8 и короткая коробка даёт знать.
Масло ест но не критично, на 6000 примерно 200грамм.
Резина цена конь зима на r16.
Из плюсов :
Салон радует, сверчков нет, мне было мало сделал шумо и вобро даже арок.
Динамика на 1.8 отличная и в городе и на трассе.
Салон большой и просторный. Мне, жене и ребёнку комфортно.
Отличная управляемость на трассе и в городе, дорогу держит как вкопанная.
Удобная посадка за рулём и регулировка его по вылету. Отличный свет без доработок, лампы поставил филипс лонглайв и филипс в туманки.
Так же не чувствуется просадки мощности при включеном климате летом.
Из доработок чип, шумка, музыка, кузов керамика и стекло.
Поменял стойки стаба и обслужил все жидкости.
Машиной доволен радует.

ZVOU9hED1LU.jpg
 


nikolai1200

New member
Мухобойку сними, а то и эту придётся продавать ( нелюблю жёскую подвеску)
 

zlobiki

New member
капот ржаветь будет и камни в капот любят залетать с ней
 

Shaitan

New member
два слоя брони на крепление капота и кузов покрыт 2мя слоями керамики и поверх жидкое стекло
 

DNCENTER.RU

New member
масложор конский и 5 обращений по гарантии на весте сделали своё дело
 

zlobiki

New member
нынче 1.8 новую не взять во первых, во вторых 1.6 овощ, в третьих болячки те же что и в гранте, из плюсов это устойчивость место в салоне
 

lentaluxru

New member
сожалению 1.8 этого не лешен, я планирую откапиталить в на 100 000 и кататься дальше
 

Svetlanka23

New member
гранту брал в 20м, тогда ценники более гуманные были возможность была, опять же
 

MNAG

New member
я столько не езжу) а доделывать после завода и продать кому то не особо хочу, да и не стоит оно того, 3 года откатал и на рынок
 

Сверху