друзья! Давно не оставлял записей в группу. В августе продал Груню АТ и купил Весту 1.8 М.Т. с пробегом из под одного хозяина. Из минусов за это время



Dakort

New member
Ведро с болтами на таз с болтами. Я и в гранте сильно разочарован.
 

Kimi

New member
нет. Жёсткая, как жопой по асфальту. Гремит вся. Руль вибрирует на скорости, делал сход развал, баланс, резину и диски на новые. Од репу чешут, говорят это гранта хули вы хотите, это нормально. 5 раз ездил и результата ноль
 

ShadowBoy

New member
у меня на гранте была вибрация я колеса поменял перед левое и зад правое вроде прошла только с колмаками появлялась
 

тупень

New member
ну я резину новую ставил, бриджстоун. Она вибрация была с завода как машину купил у од
 

Exact

New member
тогда не знаю у меня тоже была новая продал другу у него недавно внутренний шрус хрустеть начал
 

abrikos

New member
если есть колпаки на колёсах, попробуй сними! Я тоже искал откуда вибрация, колпаки снял, и прошла!
 

Disel V

New member
у меня и на штампах новых и на литье новом фигня одна. Дело не в колпаках
 

leti

New member
Все-таки гранта на автомате машина совершенно другая!!! Таз на таз сменил тока кузов больше
 

hlebopechka.ru

New member
на автомате шума меньше в гранте.
После чипа на весте я дискомфорта не чувствую на мехе. В остальном кроме гравике на весте только плюсы.
 

HepB

New member
был датсун на автомате правда с 8клопом мотора не хватает но в целом об машине положительные эмоции) 250тыс за 4года проехал
 

Rockafella

New member
Амя продавать буду, как год стукнет! Полный привод брать))) машина норм, возраст даёт знать
 

Сверху