Друзья, еду на днях за новым седаном в комплектации Комфорт на АМТ. Может вопросы глупые и были уже сто раз. На что стоит обратить внимание при

Друзья, еду на днях за новым седаном в комплектации Комфорт на АМТ. Может вопросы глупые и были уже сто раз. На что стоит обратить внимание при приемке? Какой максимальный пробег должен быть у ОД? Выбил у них шины зимние, и обработку днища какой-то немецкой мастикой.
 


Kimi

New member
Дадут лист, приём автомобиля покупателем и пошел по пунктам задавать вопросы менеджеру все ли работы по этому листу выполнены.Обработка днища автомобиля в подарок, нужен контроль,так как просто брызнут днище и стойки, Вообщем делают не основательно.Я,пример,также обработка днища в подарок.Удачи.
 
Тебе допов каких нибудь ещё продали за то что ты резину и антикор выбил? Мне например просто тупо цену резины размазали по сигналке, коврам и чехлам. Проверь обязательно все болты на автомобиле на момент откручивания, краска на них не должна быть повреждена, смотри по дверям и по богажнику швы герметика, должны быть идеально ровные заводские, если ОД так охотно тебе дарит резину и антикор услуга которого у них стоит 10000, может быть подвох... Сядь прокатить на автомобиле, посмотри как руль выставлен, если криво (такое часто бывает), имеешь право потребовать развал бесплатно и регулировку рулевой, тоже самое с фарами, тоже обязаны настроить.
 

piker

New member
мне так же цену резины размазали, сигналку на 5 т.р. дешевле сделали и ТО 3 года бесплатно без учета материала сделали.
 
я торговался с тремя салонами и со всех выбивал что-то ссылаясь на других ОД. Допов нет, ничего не продали, там же монтаж на зиму за 1500 и все.
 

Сверху