Друзья, еду на днях за новым седаном в комплектации Комфорт на АМТ. Может вопросы глупые и были уже сто раз. На что стоит обратить внимание при

usama

New member
В группе есть Марк Удин он работает в салоне) обратить к нему подскажет. Я МАШИНУ толщиномером мерила) его можно попросить в салоне
 


elitelife

New member
рад за твой правильный выбор,современный авто. Уверен эксплуатация принесёт только радость,я тоже выбрал амт.
 
спасибо. Не хотелось на "ручке" брать, чтобы не совершать танцы постоянно в условиях мегаполиса. Мое первое авто в жизни.
 

lamagro

New member
ну как бережное,ну нафиг тогда машина если даже притопить нельзя,я не говорю на пиздюлях все время,но дедушкин режим не варик,ну я со своей колокольни смотрю так как работаю в такси,иной раз резвость нужна
 

ultrasparc

New member
ну вот я и на ручке катаюсь,не признаю амт и автомат,да и гранта не то авто,чтоб брать на автомате,кабыл мало
 

Sergey Palych

New member
Всё таки решились на АМТ? Очень маленький процент продаж с АМТ от общих продаж. Тоже сначала думал АМТ, потом всё же передумал на механику. Очень смущает цена этих актуаторов, если вдруг что-то пойдет не так, особенно после гарантии. А мт она и есть мт.
 

Delini

New member
бред писать человеку который уже купил зачем? Очень пописать хочется? У меня амт,больше 2-х лет радости. Больше всех знают про АМТ владельцы бомж комплектаций 8кл,они ещё про 95 бензин сильны познаниями
 

Moony

New member
уже. Вчера

bGuTrzqJgEs.jpg
 

Dakort

New member
Плафон погаси дворниками прям при них. Посмотри что делать будут
 

Сверху