друзья, где продаётся силиконовая трубка для уплотнения стекол в дверях? В строительный и в сантехнический заехал, посмотрели как на дурака

Delo107

New member
я понял, но это дибилизм, я целиковый взял 8 метров, а не обрезками. Причем взял в автомагазине, может у тебя в этом магазе нарезали определенной длины и думают - ладно.
 


я себе решал проблему постороннего звука от стёкол с помощью D-образного уплотнителя из строительного магазина. Уплотнитель на самоклеящейся основе и устанавливать легко. Куда лучше чем от шланга, попробуйте
 

Don Isag

New member
Самый оптимальный диаметр 8 мм или можно 10 мм чтоб наверняка?)
 

HepB

New member
Дверной уплотнитель подходит. Которые по краям наклеивают,не дубеет на морозе.
 

L_O_R_D

New member
Силиконовые трубки в магазинах для самогонщиков. ПВХ не бери - летом сядет под нагрузкой, а зимой задубеет. D - образный уплотнитель - тоже садится со временем. Силикон- хорошо, но дорого. Ищи резиновую трубку. Я на авторынке брал - там метражом продают "по три рубля за кило". Готовые отрезки с тройником для омывателя - не вариант, сильно дорого обходятся.
 
где шланги для полива. Прозрачный. Внутренний 4, наружний 6мм диаметр. Стало норм.
Может 7мм силиконовый и ещё лучше будет, но я такого нигде не нашёл.
 
От УАЗ патриот шланг резиновый для омывателя заднего стекла. Ещё на драйве2 использовали провод ПВС по описанию он лучше не садится со временем
 

Сверху